«Галатасарай» хотел приобрести двух футболистов «Штутгарта»

«Галатасарай» хотел приобрести двух футболистов «Штутгарта»
Стало известно, что в летнее трансферное окно «Галатасарай» хотел приобрести двух футболистов «Штутгарта».
Fanat.az сообщает, что информацию распространил «SporX».
Директор по развитию стамбульского клуба Фатих Демирели подтвердил интерес к Билалу Эль-Ханнусу и Эрмедину Демировичу.
Представитель клуба сообщил, что по поводу трансфера марокканского полузащитника Билала Эль-Ханнуса велись переговоры как с самим футболистом, так и с его представителями и руководством «Штутгарта».
«У нас состоялись хорошие переговоры с ним, со «Штутгартом» и с людьми из его окружения. Однако в определенный момент нужно было принять решение по трансферу. В итоге мы приобрели Алексея Батракова и очень довольны его прогрессом. У него большой потенциал, и мы хотим помочь ему сделать следующий шаг в карьере», — заявил Демирели.
Представитель клуба также подтвердил интерес к другому футболисту «Штутгарта» — Эрмедину Демировичу.
«В трансферный период появляются разные возможности. В итоге мы осознанно отдали предпочтение другим вариантам. Мы действительно интересовались Демировичем. В подобных переговорах играет роль множество факторов. Нам также нужно было учитывать действующие в Турции правила формирования состава. В результате мы как клуб приняли решения, в которых уверены», — добавил он.
Отметим, что Билал Эль-Ханнус и Эрмедин Демирович в настоящее время выступают за «Штутгарт». «Галатасарай» же в летнее трансферное окно вместо этих футболистов приобрел Алексея Батракова.
Алисахиб Ибрагимли

Материал переведён с азербайджанского языка с помощью ИИ. Оригинал на азербайджанском

Telegram_logo Читайте новости первыми! Подпишитесь на наш Telegram-канал.
Подписаться

В ТРЕНДЕ

Похожие новости