В IV туре этапа лиги Лиги чемпионов УЕФА представитель Азербайджана «Сабах» сыграет в гостях с норвежским «Викингом». Встреча состоится 4 ноября в 00:00 по бакинскому времени (21:00 по местному времени) на стадионе «Люсе Арена» в Ставангере. Мы связались с бывшим нападающим сборной Азербайджана, известным тренером Самиром Алиевым и спросили, чего он ждет от этой игры.
В комментарии Fanat.az опытный специалист заявил:
«Понятно, что в Лиге чемпионов слабых соперников нет. Хотя по имени «Викинг» и не считается столь грозным соперником... Думаю, норвежская команда тоже рассчитывает взять 3 очка в матче с «Сабахом». Бакинцев ждет очень сложное испытание. Возможно, эта встреча окажется даже тяжелее домашней игры со «Славией». Конечно, все мы хотим, чтобы «Сабах» вернулся домой с положительным результатом и добавил к уже набранным 3 очкам еще одно или несколько.
Хотя в последнем матче чемпионата «Викинг» уступил более известной норвежской команде «Будё-Глимт» со счетом 2:3, это ничего не меняет. Главное, что вселяет в нас надежду, — «Сабах» умеет играть в футбол. Даже в проигранных матчах Лиги чемпионов команда достойно боролась. Поэтому будем надеяться на лучшее».
Нихат