«В этом поражении сказались мои тактические ошибки» - Вальдас Дамбраускас

«В этом поражении сказались мои тактические ошибки» - Вальдас Дамбраускас
Стартовал 10-й тур Премьер-лиги Misli.
Как сообщает Fanat.az, в первом матче тура «Туран-Товуз» принял действующего чемпиона — «Сабах» (3:2). На послематчевой пресс-конференции главный тренер «сов» Вальдас Дамбраускас поделился своими мыслями с журналистами:
Поздравляю «Туран-Товуз». Считаю, что они сыграли лучше нас и заслужили победу. Атмосфера была прекрасной. Болельщики соперника создали замечательную атмосферу. Признаю, что в этом поражении сказались мои тактические ошибки. Ответственность лежит на мне.
Мы уже 6 матчей проводим в плотном графике. Иногда у нас бывает всего одна тактическая тренировка. На восстановление остается очень мало времени. Но мы сами этого хотели, к этому стремились. Нам предстоит дальняя поездка. Постараемся подойти к матчу Лиги чемпионов с «Викингом» в наилучшей форме.

Материал переведён с азербайджанского языка с помощью ИИ. Оригинал на азербайджанском

Telegram_logo Читайте новости первыми! Подпишитесь на наш Telegram-канал.
Подписаться

В ТРЕНДЕ

Похожие новости